Если вы покупали товар в интернет-магазине maximilitary.ru, будем рады, если вы оставите отзыв о работе интернет-магазина. Мы ценим ваше мнение и постоянно совершенствуем свою работу. Оставить отзыв о конкретном товаре можно на странице товара.
Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые
Отличные носки. На удивление тонкие. Как раз для лета. И похоже, что они с антибактериальной пропиткой. За такие деньги - очень неплохо. Коллективу ММ наилучшие пожелания.
Глядя на отзывы, взял на размер больше. Села чуть свободновато, но это и в плюс - с боков вентиляция лучше, потому что люверсов для нормальной циркуляции воздуха всё же не хватает. Ткань плотная, похожа на поликоттон (возможно, 50/50): на солнце быстро не нагревается. Поля достаточно широкие, чтобы прикрыть немного шею. Уже опробована при 30+. Для жаркого лета - в самый раз. Магазину - благодарность и процветания.
Отзыв о товаре Рубашка армии Великобритании, DDPM, новая
На рост 176, грудь 108, взял размер 180-104, рукава оказались немного длинноваты. В мастерской укоротил, стало всё ОК. Спасибо коллективу магазина за консультацию...Рубашку рекомендую.
Отзыв о товаре Носки для жаркой погоды армии Великобритании, бежевые, новые
Носки высокого качества. Довольно толстые. Тактильно (на ощупь), очень приятные. Взял для работы.
Отзыв о товаре Плечевые лямки РПС ROTHCO G.I. Type "H" LC-1, чёрные, новые
При заказе пообщался с продавцом. Приобрел данные лямки именно черного цвета. Все нормально. Новые. Соответствуют описанию карты товара. Спасибо.
Добрый день! Взял сыну, пояс 90. размер 2xl и такой обтяг сильный, думали для пляжа применить - но сын отказался. . Качество материала супер, на ощупь - как будто холодные всегда.
Добрый день! Взял сыну на лето носить, так он в первый же день залез и не снимает. Качество материала супер! Имеются только небольшие потертости на плечах от носки рюкзака похоже, но ребенку на улице гонять самое то, спасибо фирме MAXIMILITARY за хорошие вещи и честный подход.
Отзыв о товаре Флисовая шапка Бундесвера, чёрная, новая
качественная вещь. .на размер 60 подошел 59-62 в самый раз .рекомендую..