Отзывы

Если вы покупали товар в интернет-магазине maximilitary.ru, будем рады, если вы оставите отзыв о работе интернет-магазина. Мы ценим ваше мнение и постоянно совершенствуем свою работу. Оставить отзыв о конкретном товаре можно на странице товара.

Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые

Максим - 04.07.2024

Отличные носки. На удивление тонкие. Как раз для лета. И похоже, что они с антибактериальной пропиткой. За такие деньги - очень неплохо. Коллективу ММ наилучшие пожелания.

Отзыв о товаре

Максим - 04.07.2024

Глядя на отзывы, взял на размер больше. Села чуть свободновато, но это и в плюс - с боков вентиляция лучше, потому что люверсов для нормальной циркуляции воздуха всё же не хватает. Ткань плотная, похожа на поликоттон (возможно, 50/50): на солнце быстро не нагревается. Поля достаточно широкие, чтобы прикрыть немного шею. Уже опробована при 30+. Для жаркого лета - в самый раз. Магазину - благодарность и процветания.

Отзыв о товаре Рубашка армии Великобритании, DDPM, новая

Олег - 02.07.2024

На рост 176, грудь 108, взял размер 180-104, рукава оказались немного длинноваты. В мастерской укоротил, стало всё ОК. Спасибо коллективу магазина за консультацию...Рубашку рекомендую.

Отзыв о товаре

Александр - 24.06.2024

На вид новые . отличные!!!!

Отзыв о товаре Носки для жаркой погоды армии Великобритании, бежевые, новые

Клочков Герман (Москва) - 23.06.2024

Носки высокого качества. Довольно толстые. Тактильно (на ощупь), очень приятные. Взял для работы.

Отзыв о товаре Плечевые лямки РПС ROTHCO G.I. Type "H" LC-1, чёрные, новые

Александр - 22.06.2024

При заказе пообщался с продавцом. Приобрел данные лямки именно черного цвета. Все нормально. Новые. Соответствуют описанию карты товара. Спасибо.

Отзыв о товаре

Дмитрий - 22.06.2024

Добрый день! Взял сыну, пояс 90. размер 2xl и такой обтяг сильный, думали для пляжа применить - но сын отказался. . Качество материала супер, на ощупь - как будто холодные всегда.

Отзыв о товаре

Дмитрий - 21.06.2024

Добрый день! Взял сыну на лето носить, так он в первый же день залез и не снимает. Качество материала супер! Имеются только небольшие потертости на плечах от носки рюкзака похоже, но ребенку на улице гонять самое то, спасибо фирме MAXIMILITARY за хорошие вещи и честный подход.

Отзыв о товаре Флисовая шапка Бундесвера, чёрная, новая

роман - 17.06.2024

качественная вещь. .на размер 60 подошел 59-62 в самый раз .рекомендую..

Отзыв о товаре

Дмитрий - 11.06.2024

Недавно приобрел эти носки. уплотнения сделаны прям ощущается, приятно ходит - не на теплую погоду. Одну пару отдал сыну на тренировки баскетболом, так ему очень понравились - при торможении уплотнение спереди очень хорошо сохраняют пальцы. Да и при прыжках норм на пятке.