Отзывы

Если вы покупали товар в интернет-магазине maximilitary.ru, будем рады, если вы оставите отзыв о работе интернет-магазина. Мы ценим ваше мнение и постоянно совершенствуем свою работу. Оставить отзыв о конкретном товаре можно на странице товара.

Отзыв о товаре

роман - 27.07.2024

Качественная футболка . своих денег стоит .На ОГ-123 размер 4 XL идеально подошло. Спасибо Максимилитари что в непростое время могут пополнять магазин качественным товаром.

Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые

роман - 27.07.2024

Носки класс... на 42 размер сели как надо .Цена демократичная качество-хорошее .Спасибо..

Отзыв о товаре

Дмитрий - 26.07.2024

Добрый день! Сразу скажу мне пришла темно-зеленая, совсем не такая как на фото. Потом посмотрели название, а там в описании zink - цинк, что то между зеленым и серым. По качеству материала все хорошо. Спасибо большое за отзыв, сейчас разберемся и свяжемся с Вами.

Отзыв о товаре Поло Coolmax военной полиции Великобритании, чёрное, новое

Константин - 15.07.2024

Качество отличное! Полиэстер - дышащая сетчатая ткань, приятная телу. Один нюанс - если вы хотите, чтобы поло было чуть просторнее, то берите на размер больше. Всем хорошего настроения! )

Отзыв о товаре

Максим Ф - 15.07.2024

Не первый год заказываю в этом магазине-всегда всё отлично! Рубаха почти как новая.И карман на рукаве есть.На старой подобной его почему-то нет).

Отзыв о товаре Контейнер малый, чёрный, новый

Дмитрий - 13.07.2024

Добрый день, бокс проверил под струей воде - не промокает. Пластик прочный, защелки плотно закрываются. Но мне не понравился сгиб-петля, просто пластик наплавлен. Если часто открывать мне кажется переломается.

Отзыв о товаре

Наполеон - 07.07.2024

Отличный материал, по моему вообще не ношеные.

Отзыв о товаре Футболка с длинным рукавом Fruit Of The Loom, чёрная, новая

Дмитрий - 07.07.2024

на рост 175 48-50, взял размер М. Сыну оказалась с рукавами короткими, а Дочке подошла по всем параметрам (171 42-44) - села идеально!!! Так футболка отличная, приятная для тела.

Отзыв о товаре

Дмитрий - 07.07.2024

Добрый день! Куртка не рваная конечно только имеются следы снятия штопок, но мне это все показали в переписке. А вообще куртка крутая, имеются затертости по швам, но это не вредит ей. Спасибо команде магазина, все подробно рассказали и показали на фото.

Отзыв о товаре

Александр - 05.07.2024

Отличные носки! Магазин как обычно на высоте!