Отзывы

Если вы покупали товар в интернет-магазине maximilitary.ru, будем рады, если вы оставите отзыв о работе интернет-магазина. Мы ценим ваше мнение и постоянно совершенствуем свою работу. Оставить отзыв о конкретном товаре можно на странице товара.

Отзыв о товаре Футболка Coolmax с молнией армии Великобритании, коричневая, новая

Алексей - 22.01.2025

Мой отзыв был от 12.06.2021, взял на этот раз 2-ю футболку размера L, охват груди 110, но после спортзала достигает 114 см. Села на отл.! Доставка за 3 дня, оч мгновенная, не ожидал! Старая (одну затяжку успел сделать на груди за все года!) немного жмёт подмышками, поэтому оставлю на рыбалку, а новую определил для тренировок. Берите, пока есть. На рыбалке летом в жару оч хорошо показала, да и зимой, как 1-й слой отводит пот под термичку на ура, хотя ребята и прикупили с рыболовных брендов ценой за пятак, но они ведутся на рекламу и переплачивают. Скажу так: каждому своё- своё не каждому) Спасибо магазину, вы лучшие, буду заказывать ещё!

Отзыв о товаре Футболка Coolmax армии Голландии, койот, новая

Алексей - 20.01.2025

В спокойном состоянии охват груди 110, рост 176. Взял на пробу 3XL, размер в плечах оказался мой! С учётом того, что материя немного тянется, есть запас для спортзала (после силовой тренировки охват груди -114 см). В рубчик, цвет глазу приятный, но длинновата таки кольчужка, полностью прикрывает ягодицы))) Может быть жена укоротит, а остаток пустит на полотенце или бандану) Имеется пару голландских футболок серого тона, размера L, не рифлёные, но они вообще хорошо тянутся. На сайте не было таких, буду испытывать эту, оч интересно, как покажет себя Coolmax. Списывался чз ватцап, консультанты вообще ребята! Бью по ладошке, огромное спасибо, с ув.!

Отзыв о товаре

Сергей - 30.12.2024

Кольсоны очень понравились.

Отзыв о товаре

Максим - 17.12.2024

Господа вы, как обычно, радуете. Не знаю, где рубашка Б,У, но штука классная. Размер S идеально подошёл на рост 182, О-Г 93. Вопрос, как второй слой использовать можно? На сайте производителя ответа не нашёл. Спасибо за отзыв, это исключительно первый слой

Отзыв о товаре Шарф-труба армии ГДР, олива-серый, новый

Роман - 15.12.2024

Шарф супер! Рекомендую! Парням и магазину спасибо!

Отзыв о товаре

Геннадий - 15.12.2024

Получил сегодня данные берцы. Отличные берцы, на ноге сидят как будто бы сделаны на заказ, отличный дизайн. На свой размер 42 и средний размер ступни взял 275/110, в самый раз,то что надо. Ориентировался по размерам стелек. Выражаю благодарность сотрудникам магазина, спасибо за помощь в выборе размера и качественный товар!

Отзыв о товаре Шарф-труба армии ГДР, олива-серый, новый

Клочков Герман (Москва) - 15.12.2024

Заказ № 131397 от 13.12.2024. "Труба" пришла абсолютно новой. Машинная вязка очень ровная. Куплен 1-й размер, исключительно под шею. Складской запах удалён "вкусным" корейским кондиционером :-)). P.S. Потестим сей аксессуар в арх. раскопах. Коллективу ММ, благодарность за быстроту отправки и гуманный ценник.

Отзыв о товаре Брюки Rip-Stop спецназа армии Великобритании, DDPM, новые

Клочков Герман (Москва) - 09.12.2024

Заказ № 131333 от 7.12.2024. Отличные штанцы. Ткань армированная, Rip-Stop. За счет этого очень прочные и легкие. Сели отлично. Размер 80-84-100 оказался единственным :-)). К данным штанам в расцветке DDPM, отлично подошел наш отечественный нейлоновый ремень в цвете "беж". Сделан очень культурно. На мою окружность подошел 2-й размер.

Отзыв о товаре

Клочков Герман (Москва) - 09.12.2024

Заказ № 131333 от 7.12.2024. Взял сразу два (себе и товарищу). Смотрится очень винтажно за счет фактуры. Материал, канвас, плотный, но не толстый. Подкупил размер. Он меньше "немца" и "американца" по литражу. Отличный вариант для движения по городу. Не смотрится, как гигантский баул. Оба абсолютно одинаковые (один производитель). Маркировка без года. состояние - идеал. За такие деньги - находка ! Коллективу ММ, неизменный поклон.

Отзыв о товаре Ремень армейский, бежевый, новый

Клочков Герман (Москва) - 09.12.2024

Заказ № 131333 от 7.12.2024. Для отечественного изделия очень приличный по качеству. Ровный и аккуратный. Куплен в комплект к англ. армейским штанцам в расцветке DDPM. Смотрится очень органично по цвету. Ширина полотна 5 см. Шлёвки у англичан - 7 см. Ловчее, чем родной английский пистолетный ремень. На окружность 83 см + бельё и брюки, хорошо подошёл 2-й размер. Коллективу ММ благодарность за гуманный ценник и быструю отправку !