Если вы покупали товар в интернет-магазине maximilitary.ru, будем рады, если вы оставите отзыв о работе интернет-магазина. Мы ценим ваше мнение и постоянно совершенствуем свою работу. Оставить отзыв о конкретном товаре можно на странице товара.
Это реально ОЧЕНЬ стильная вещь. Мне досталась как будто и не ношенная. Отличный карман под клапаном слева. Подходит для короткоствола, телефона, плоской фляжки. Рекомендую.
Соглашусь. Отсутствие карманов - единственный недостаток. Так - тёплая и очень стильная одёжка.
Стильная вещь! Хороша при прогулке в ветреную погоду. Длинный неколючий шарф, по сути. При желании можно класть на холодную поверхность, дабы не отморозить жизненно важные органы.
Отзыв о товаре Сумка малая для снаряжения армии Голландии, DPM, б\у
Крутая сумка. Брал для мотопутешествия, после прочтения отзыва Игоря. В ширину как пластиковый кофр мотоцикла, к сожалению на серпантинах Сочи упал и сбоку протёр небольшое отверстие:( Сумка прекрасно держит дождь, замечательная альтернатива баулу. Ткань дубовая, протереть дыру в сумке не просто.
C'est une chose! Весчь, короче. Настоящая с запахом старого армейского склада (кто не любит, - запах быстро выветривается). Как на машине времени прилетел баул: изделию 72 года, а новьё-новьём. Для любителей хорошего понта "для своих". Эпоха сразу двух войн: Индокитай и Алжир. Что касается потребительских качеств... Кто уважает старый-добрый НАТОвский "канвас" - тому залетит. Плотный, надёжный, простой. Цвет - благородного песка. Роммель оценил бы. Уступает "немцам" по литражу. Но зато плотнее. Отлично подойдёт в быту и на походе. Палатку сложить. Или просто тёплые вещички в машину кинуть. Гнёзда, вроде, латунь. Красота, особенно, для мореманов. Причем гнёзда овальные - шпенёк сложнее пролезает, зато не "играет" внутри. Рекомендую всем любителям исторических девайсов!
Отличная, стильная вещь. Прекрасное качество. Внутри рукава - стрип для закатывания. Смотрится очень круто.
Второй раз покупаю это кепи. Может быть мне везёт, но качество отменное, никаких следов носки. Даже чекуха нетёртая. Возможно, благодаря мягкой фактуре, но БУ-шность не чувствуется. На одной немного растянута резинка. На другой - бодрейшая, хоть рогатку делай! Предмет выглядит очень стильно, благодаря, конечно же фасону и расцветке. Купить за 35 рэ антуражный, родной. ШВЕЙЦАРСКИЙ гармент - считаю отличный шанс. Цвет/фасон - не военщина, не жуть нагоняемая. А просто стиль на стиле.
Добротные перчатки из 100% шерсти плотной вязки. Манжеты длинные. По ощущениям, рассчитаны на узкую ладонь: 20-22 см. И таки да, для рук с очень длинными пальцами. Вот именно то, что надо. Коллективу ММ огромная благодарность.
Отзыв о товаре Бейсболка с velcro для патчей, snake FG, новая
Брал на подарок человеку с большой головой (58 -59?), большому любителю бейсболок. Знакомый остался доволен. Коллективу ММ успехов и процветания!