Если вы покупали товар в интернет-магазине maximilitary.ru, будем рады, если вы оставите отзыв о работе интернет-магазина. Мы ценим ваше мнение и постоянно совершенствуем свою работу. Оставить отзыв о конкретном товаре можно на странице товара.
Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые
Огонь, у меня 43-44 размер сидят идеально, в носке отличные носки. Думаю пачки минимум на год хватит.
Отзыв о товаре Берцы армии Турции, чёрные, новые
Мягкие, ноге удобно, ничего не натирает. Спасибо как всегда за товар.
Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые
Носки отличные на размер 42 подходят прекрасно. Прекрасно дышат, при этом имеют хорошую износостойкость. При том, что носки тонкие, ткань имеет "объем" носки можно применять как спортивные и хайкинговые, возможно, в жаркую погоду пойдут для легкого трекинга. За эти деньги, однозначно, прекрасный вариант.
Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые
Покупала для сына очень ему понравились в жаркую погоду
Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые
Очень хорошие носки особенно удивила их прочность три недели ношу и ни одной дырки !
Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые
Думал носки не особо ноские за такие деньги, ошибался. Взял в поход одну пару- 8 дней не снимая, прям сильные нагрузки и всё отлично.
Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые
Отличный подарок мужу, доволен как слон :-)
Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые
Тонкие и прочные, спасибо магазину.
Сумка хороша. Убрал сразу крепление для ремня со стороны спины, для меня не актуально. Искал такую сумку в исполнении MAXPEDITION, но эта взяла ценой и я не пожалел. По бокам можно прикрепить дополнительные подсумки. Взял черный цвет - подойдет к любой одежде. Вместительная, почти все что я ношу в рюкзаке поместилось. Спасибо магазину за такие прекрасные вещи!!!!
Отзыв о товаре Сумка под туалетные принадлежности армии Голландии, DPM, б/у 2-й сорт
Отличная сумочка. Если есть следы бытования, Легко смываются при стирке. Брал несколько. Хороша как аптечка, несессер, подсумок для оружейных чистилок.