Отзывы

Если вы покупали товар в интернет-магазине maximilitary.ru, будем рады, если вы оставите отзыв о работе интернет-магазина. Мы ценим ваше мнение и постоянно совершенствуем свою работу. Оставить отзыв о конкретном товаре можно на странице товара.

Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые

Анатолий - 31.05.2024

Огонь, у меня 43-44 размер сидят идеально, в носке отличные носки. Думаю пачки минимум на год хватит.

Отзыв о товаре Берцы армии Турции, чёрные, новые

Данил - 31.05.2024

Мягкие, ноге удобно, ничего не натирает. Спасибо как всегда за товар.

Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые

Николай - 31.05.2024

Носки отличные на размер 42 подходят прекрасно. Прекрасно дышат, при этом имеют хорошую износостойкость. При том, что носки тонкие, ткань имеет "объем" носки можно применять как спортивные и хайкинговые, возможно, в жаркую погоду пойдут для легкого трекинга. За эти деньги, однозначно, прекрасный вариант.

Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые

марина - 26.05.2024

Покупала для сына очень ему понравились в жаркую погоду

Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые

Максим - 21.05.2024

Очень хорошие носки особенно удивила их прочность три недели ношу и ни одной дырки !

Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые

Виктор - 17.05.2024

Думал носки не особо ноские за такие деньги, ошибался. Взял в поход одну пару- 8 дней не снимая, прям сильные нагрузки и всё отлично.

Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые

Дарья - 17.05.2024

Отличный подарок мужу, доволен как слон :-)

Отзыв о товаре Носки жандармерии ВС Турции, чёрные, новые

Мачете - 17.05.2024

Тонкие и прочные, спасибо магазину.

Отзыв о товаре

Дмитрий - 16.05.2024

Сумка хороша. Убрал сразу крепление для ремня со стороны спины, для меня не актуально. Искал такую сумку в исполнении MAXPEDITION, но эта взяла ценой и я не пожалел. По бокам можно прикрепить дополнительные подсумки. Взял черный цвет - подойдет к любой одежде. Вместительная, почти все что я ношу в рюкзаке поместилось. Спасибо магазину за такие прекрасные вещи!!!!

Отзыв о товаре Сумка под туалетные принадлежности армии Голландии, DPM, б/у 2-й сорт

Глеб - 16.05.2024

Отличная сумочка. Если есть следы бытования, Легко смываются при стирке. Брал несколько. Хороша как аптечка, несессер, подсумок для оружейных чистилок.