Отзывы

Если вы покупали товар в интернет-магазине maximilitary.ru, будем рады, если вы оставите отзыв о работе интернет-магазина. Мы ценим ваше мнение и постоянно совершенствуем свою работу. Оставить отзыв о конкретном товаре можно на странице товара.

Отзыв о товаре

Степан - 02.06.2017

Рубашка пришла как новая, спасибо за мою просьбу прислать в хорошем состоянии!

Отзыв о товаре

Степан - 02.06.2017

Сумка пришла АБСОЛЮТНО НОВАЯ! Сумка очень понравилась, сшита качественно, функциональная. Спасибо сотрудникам магазину за оперативность и за новую сумку!

Отзыв о товаре Брюки полевые Бундесвера, флектарн, б/у хорошее состояние

Дмитрий - 01.06.2017

Заказывал штаны размеров Gr. 10 и Gr.11, очень редкие размеры скажу я Вам, штаны оказались в хорошем состоянии, особых потертостей не обнаружил, замки работают и пуговицы на своих местах. С учетом того, что данные штаны б/у выглядят на твердую 5. Спасибо сотрудникам магазина за оперативность и высланный товар. В следующий раз буду заказывать и впредь в данном магазине, магазин рекомендую. Дополнительно скажу, что в данном магазине заказывал впервые.

Отзыв о товаре Рубашка полевая Бундесвера, тропентарн, новая

Дмитрий - 01.06.2017

Товар полностью соответствует описанию, рубашка пришла новая, для жаркой погоды самое то! Спасибо сотрудникам магазина за оперативность и высланный товар. В следующий раз буду заказывать и впредь в данном магазине, магазин рекомендую.

Отзыв о товаре

Дмитрий - 01.06.2017

Подтяжки супер! Спасибо сотрудникам магазина за оперативность и высланный товар. В следующий раз буду заказывать и впредь в данном магазине, магазин рекомендую.

Отзыв о товаре

Евгений Пермский край - 01.06.2017

Заказал 52\54 170-180, на 50/52 175 - великовата, тянет на 54/180. Видимо нет размера такого 50/52 160-170. Может мой отзыв пригодится.

Отзыв о товаре

Евгений Пермский край - 01.06.2017

Хорошая теплая рубаха, мягкая. На 50/52-175/104 брал L-ку, свободно. кто любит в обтяжку берите меньше.

Отзыв о товаре Сумка малая для снаряжения армии Голландии, DPM, б\у

Евгений Пермский край. - 01.06.2017

Хорошая сумка к подобному рюкзаку, есть немного следы носки( немного потускнела), но после стирке в теплой воде - выглядит хорошо, не сносить. Все целое , кто не заморачивается, что не новая рекомендую. Даже более брутально. Магазину респект: как описывают, так и есть , без обмана, у Вас друзья товарищи есть всегда выбор!!!

Отзыв о товаре Сухарка (малый рюкзак) армии Австрии, олива, б/у

Евгений Пермский край. - 01.06.2017

Ранее покупал рюкзаки Австрии, сейчас в продаже есть полный комплект - лучше не придумаешь, среднего наполнения, сухарка дополнила комплект. Хорошее качество, водозащитная, все на месте, умеют делать . Спасибо магазину!

Отзыв о товаре

Игорь - 01.06.2017

Отличная футболка, не сказать, что б/у. Очень доволен, спасибо ММ!